Ehrenmitglieder
 
Alfred von Känel   Jakob Lengacher

Alfred von Känel
01.05.1955
Ernennung im 2008

 

Jakob Lengacher
03.01.1936 - 12.01.2014
Ernennung im 2010

     
Rudolf von Känel   Stefan Lengacher

Rudolf von Känel
13.06.1946
Ernennung im 2011

 

Stefan Lengacher
10.04.1967
Ernennung im 2012

     
Hanspeter von Känel   Marcel Mürner

Hanspeter von Känel
02.08.1966
Ernennung im 2013

 

Marcel Mürner
10.12.1968
Ernennung im 2015

     
Martin Lengacher    

Martin Lengacher
06.03.1961
Ernennung im 2016